Главная > Трудовое право > Из моей заработной платы собираются удержать деньги в счет компенсации причиненного вреда

Из моей заработной платы собираются удержать деньги в счет компенсации причиненного вреда

5 Июл 2016 23:38

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Мне на почту пришло письмо с ссылкой на сайт, я перешла по ссылке и на сайте нашла расширение, скачала это расширение и попробовала его установить в браузер, стояла оно там минут 10-15. Сделала я это на рабочем компьютере, после чего системные администраторы составили какую-то бумагу, отправляли ее если я правильно поняла куда-то типа экспертизы и говорят, что это расширение нанесло вред и хотят с меня взыскать огромную денежную компенсацию. При этом они так злорадствуют, т.к. зарплату нам задерживают и денег постоянно на з/п нет. Говорят между собой, что хоть з/п теперь получим. Что мне делать, подскажите? Я же не знала что это за расширение и не хотела никому нанести вреда. Каковы мои действия если мне все таки предъявят претензии и выставят мне что- то типа огромной денежной компенсации. Спасибо.

Автор: Яна Ответов (1) Просмотров (711) Город: Балашиха

На вопрос Из моей заработной платы собираются удержать деньги в счет компенсации причиненного вреда консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вы вправе не соглашаться с указанной выплатой и при необходимости оспорить ее в суде, вред ими должен быть доказан так же как и ваша вина. Без наличия оснований ничего удерживать не вправе. Остались вопросы пишите на эл.почту. Желаю вам удачи!

07/07/2016 10:19
Ответ юриста был полезен? +0 -0