Главная > Трудовое право > У меня такой вопрос на пересдаче предмета я ответила

У меня такой вопрос на пересдаче предмета я ответила

17 Мар 2017 17:05

На билет и на дополнительные вопросы преподавателя, но после моего ответа выяснилось что ведомости по техническим причинам нет и оценку из за этого поставить не могут и сказали подъехать ещё раз на передачу и снова отвечать а этот ответ считаться не будет . имеет ли право преподаватель спрашивать по билету ещё раз ? в том что не было ведомости полностью вина института

Автор: Марина Ответов (1) Просмотров (519) Город: Москва

На вопрос У меня такой вопрос на пересдаче предмета я ответила дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Марина

Когда проходит первичный экзамен, старосты группы обычно заботятся о том, чтобы на столе у преподавателя была оформленная ведомость. Либо ее приносит сам преподаватель.
Если же вы пересдаете экзамен буквально бегая за преподавателем по коридорам и кабинетам, упрашивая принять у вас предмет, то ведомость вы должны брать сами. Точнее — бегунок, вторичную ведомость для тех, кто не сдал в первый раз. И даже если вы сдаете свой первый экзамен и это ваша первая пересдача, то вы должны были это знать. А раз бегунок вы в администрации не брали, следовательно вам придется сдавать еще раз, уже будучи наученной текущим опытом. А может в следующий раз преподаватель будет добрее, и просто впишет данные в ведомость. Если конечно вспомнит вас.

17/07/2017 20:51
Ответ юриста был полезен? +0 -0