Главная > Трудовое право > Я отработал весь декабрь один прогул работы по уважительной причине, но меня лишают кту т.к у меня прогулы на выходные дни

Я отработал весь декабрь один прогул работы по уважительной причине, но меня лишают кту т.к у меня прогулы на выходные дни

12 Май 2014 21:22

Подскажите как мне лучше добиться справедливости. Я отработал весь декабрь один прогул работы по уважительной причине, но меня лишают кту т.к у меня прогулы на выходные дни. по трудовому договору у меня пятидневный рабочий день два выходных я работал по так называемому приказу который я не видел в глаза а только слышал про приказ. Оплата труда сдельная.Заявление на прогулы было все по уважительной причине. На работе директор постоянно придирается ко мне т.к мне 25 лет выгляжу я намного моложе и спускает всех собак на меня иногда оскорбляет переходя на личности. Помогите как мне быть?

Автор: Андрей Ответов (1) Просмотров (867) Город: Зарайск

На вопрос Я отработал весь декабрь один прогул работы по уважительной причине, но меня лишают кту т.к у меня прогулы на выходные дни отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

1. Можно уволиться по собственному желанию и поискать другую, более достойную работу. Вы можете заставить работодателя действовать в рамках законности, но заставить его относиться к Вам лучше, никак.
2. Вам не могут поставить прогул в выходной день, даже если и был приказ о выходе на работу, но Вас с ним не ознакомили, письменно, под роспись.

13/05/2014 19:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0