Главная > Уголовное право > Как дополнить ранее поданное в полицию заявление

Как дополнить ранее поданное в полицию заявление

9 Окт 2016 15:57

Добрый день, 6 октября у меня был украден сотовый телефон в магазине, я сразу же написала заявление в полицию, но прейдя домой поняла, что в пояснениях к заявлению не сообщила номер сотового телефона к которому был подключен телефон, а так же что сразу после обнаружения пропажи я несколько раз звонила на телефон но он был уже отключен, что говорит о не желании похитителя вернуть телефон. Подскажите как сейчас можно внести данные дополнения или уже поздно и второй вопрос: магу ли я попросить копии всех материалов дела в том числе и копию видеосъемки с магазина где произошла кража. Как все правильно оформить что бы не получить отказ. Если возможно подскажите образцы оформления документов.

Автор: Татьяна Ответов (2) Просмотров (3555) Город: Раменское

На вопрос Как дополнить ранее поданное в полицию заявление дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вы вправе ознакомиться с материалами уголовного дела, а также внести все необходимые уточнения и дополнения. Для этого обратитесь к следователю или дознавателю, который его ведет. Форма заявления в полицию свободная, при возникновении затруднений обратитесь к юристу или адвокату, последний может стать вашим представителем.

10/10/2016 10:16
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Татьяна, вам нужно обратиться в отделение полиции, где было подано данное заявление, чтобы дополнить свои показания. Следователь, который ведет ваше дело, должен дополнить материалы дела вашими дополнительными пояснениями.

03/06/2020 15:34
Ответ юриста был полезен? +0 -0