Главная > Уголовное право > Как можно повлиять на собственника, чтобы он отдал не принадлежащее ему имущество

Как можно повлиять на собственника, чтобы он отдал не принадлежащее ему имущество

1 Мар 2016 23:33

Здравствуйте. осенью 2015 г. по устной договоренности с директором магазина, мною был временно установлен аппарат по продаже кофейных напитков. После смены собственника посещения, магазин закрыли, имущество находящееся в магазине частично разрешили вывезти. Кофейный аппарат, принадлежащий мне, не отдают. Я написал заявление в полицию, потом в прокуратуру. Участковый неоднократно приходил к магазину, чтобы присутствовать при возврате моего имущества, но новые собственники, под любыми предлогами, не приходят. Доступа в магазин, кроме них, ни у кого нет. Как можно повлиять на собственника, чтобы он отдал не принадлежащее ему имущество? Полиция, как оказалось, бессильна это сделать.

Автор: Екатерина Ответов (1) Просмотров (743) Город: Выборг

На вопрос Как можно повлиять на собственника, чтобы он отдал не принадлежащее ему имущество консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Ваш вопрос в большей степени гражданско-правовой и решить его возможно также через суд. Готовьте исковое заявление. Истребуйте свое имущество из чужого незаконного владения, тогда исполнять решение будут приставы-исполнители. Желаю Вам удачи!

02/03/2016 12:33
Ответ юриста был полезен? +0 -0