Главная > Уголовное право > Мать бывшей девушки обвиняет меня в нанесении телесных повреждений, как защитить себя

Мать бывшей девушки обвиняет меня в нанесении телесных повреждений, как защитить себя

24 Фев 2015 21:40

Добрый день.
В ночь с 17 на 18 октября у меня произошел конфликт с девушкой которая жила у меня. Конфликт произошел в не рабочее время рядом с ее неофициальным местом работы. Заподозрив ее в измене попросил ее телефон но она мне его не дала,после чего мы начали ругаться. Я тряс, толкал, хватал за ешь но прямых ударов руками и ногами не наносил. На следующий день пытался извиниться но было бесполезно. Приехала ее мать и выставила мне условия что я должен выплатить 50 тыс. руб. либо мы пишем заявление в полицию.При встрече я увидел у человека телесные повреждения, синяк на щеке и руках, так как у меня таких денег нет я им отказал. Вечером 18 числа они написали заявление в полицию и уехали домой за 100 км. от места происшествия, либо 20 числа либо 21 девушка пойдет снимать побои и фальсифицировать сотрясение головного мозга тем самым лечь в больницу на 21 день.
Подскажите пожалуйста как быть, что делать и к чему готовиться?
Заранее благодарен.

Автор: Алексей Павлович Ответов (1) Просмотров (807) Город: Москва

На вопрос Мать бывшей девушки обвиняет меня в нанесении телесных повреждений, как защитить себя консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Алексей Павлович. Мне кажется, что это все неопасно — времени много прошло с того момента и, если бы мама этой девушки или она сама написали заявление, то Вы бы уже об этом знали, Вас бы уже вызывали куда-нибудь для объяснений. Однако для чистоты я посоветовал бы Вам обратиться к адвокату, который сумел бы найти подлинную актуальную информацию.

24/02/2015 22:52
Ответ юриста был полезен? +0 -0