Главная > Уголовное право > На работе занимаюсь заполнение документации обратилась к нам женщина

На работе занимаюсь заполнение документации обратилась к нам женщина

23 Мар 2016 19:26

Я ей все заполнила она ушла, через какое-то время пришла, говорит, что ей на приеме у специалиста порвали паспорт и спросила видила ли я что он был цел, я ответила, что да, видела. она ушла, а вернулась через месяц и сказала, что все у неё хорошо с паспортом решили, спросила мою фамилию, я свою ей довать не стала и ляпнула иванова. через месяц она пришла ко мне и притащила повестку в суд как свидетелю, естественно на фамилию иванова. скажите как мне быть, если меня вызывают в суд как свидетеля, а я и не иванова вовсе, какое может быть за это наказание? ? ?

Автор: Мария Ответов (1) Просмотров (524) Город: Новосибирск

На вопрос На работе занимаюсь заполнение документации обратилась к нам женщина консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Мария

Ситуация просто комическая, со стороны. Если вы работаете в государственной структуре, или даже негосударственной, но ваша работа заключается в оформлении документов, и вам приходится работать с людьми, то как минимум на вашем столе должна стоять табличка, где будут указаны ваши ФИО и должность.
Вас лично никто в суд не вызывает, вызывают гражданку Иванову, а вы — не она, поэтому можете спокойно игнорировать повестку, это же очевидно. Мало того — можете вообще выбросить эту повестку, даже если вы за нее расписались. Но если ваш поступок станет известен вашему работодателю, вполне вероятно, что вам грозит увольнение.

18/05/2017 10:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0