Главная > Уголовное право > Подскажите, какой срок светит супругу за рецедив преступления, если в суд были предоставлены справки о тяжелой болезни

Подскажите, какой срок светит супругу за рецедив преступления, если в суд были предоставлены справки о тяжелой болезни

24 Мар 2015 22:46

Здравствуйте, я хотела бы узнать какое наказание грозит моему законному мужу, по статье 158 часть 1 и 158 часть 2 опасный рецидив преступления, я в суд предоставила документы о том что у мужа туберкулез и он после операции, и то что я беременна, в какой суд надо обратиться было, в суд по месту жительства?! Пожалуйста подскажите, и что еще я могу сделать?

Автор: Дарья Ответов (1) Просмотров (763) Город: саратов

На вопрос Подскажите, какой срок светит супругу за рецедив преступления, если в суд были предоставлены справки о тяжелой болезни отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дарья.
Уголовное дело, по результатам которого будет вынесен приговор, рассматривается судом общей юрисдикции по месту расследования уголовного дела. Специально обращаться в суд по данному поводу нет необходимости. Максимальное наказание за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ, составляет до пяти лет лишения свободы.

20/02/2016 12:58
Ответ юриста был полезен? +0 -0