Главная > Уголовное право > У меня вопрос подскажите пожалуйста у меня исполнительное производство

У меня вопрос подскажите пожалуйста у меня исполнительное производство

23 Ноя 2016 14:30

Было закрыто по статье п. 3, 4 ч, 1 статьи 46 фз об исполнительном производстве, я недавно отменил данный судебный приказ, на основании что я не получал копию судебного приказа, и у меня есть определения об отмене данного приказа. обязан ли судебный пристав убрать с общедоступной базы фссп мое закрытое исполнительное производство?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (463) Город: Псков

На вопрос У меня вопрос подскажите пожалуйста у меня исполнительное производство дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Дмитрий.
В соответствии со ст. 6.1 ФЗ Об исполнительном производстве сведения, указанные в части 3 ст. 6.1 ФЗ, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.

28/11/2016 00:23
Ответ юриста был полезен? +0 -0