Главная > Уголовное право > У меня такая ситуация на днях отмечали д р изрядно

У меня такая ситуация на днях отмечали д р изрядно

30 Сен 2016 02:14

Выпили в танце подвернула ногу вызвали скорую я с ранее выданным направлением на аперацию поехала в больницу по приезду после регистрации вышли покурить на крыльцо т к видели что там курили охранники нам грубо сделали замечание и началась матерная перебранка после чего охрана вызвала полицию и с территории больницы до ворот заломав руки нас просто вытащила охрана сломали нос куча синяков ушибы все зафексировали но через 2 дня потому-то встать не могла охрана написала на нас заявление подскажите что нам делать

Автор: Соколова Ю И Ответов (1) Просмотров (552) Город: Москва

На вопрос У меня такая ситуация на днях отмечали д р изрядно консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Соколова Ю.И.

Начну с того, что описанная вами ситуация больше напоминает нарушение вами больничного режима, нежели на нарушение ваших прав.
А если вы действительно нарушили больничные правила, и стали инициаторами конфликта на территории больницы, то независимо от того, больны вы или здоровы, по закону охрана имела полное право вызвать полицию.
Зафиксированные через два дня после инцидента травмы ничего не доказывают. С таким же успехом вы могли их получить за сутки до, или через сутки после инцидента. Так что увы — доказательствами вины охраны это не будет.
ВЫ могли вызвать скорую на дом, но вы этого не сделали, значит либо действительно получили травмы позже, либо состояние вашего здоровья не было таким критичным.

20/09/2017 12:34
Ответ юриста был полезен? +0 -0