Главная > Уголовное право > Скажите пожалуйста какое наказание ему за это будет и возможно ли что ему дадут условное наказание

Скажите пожалуйста какое наказание ему за это будет и возможно ли что ему дадут условное наказание

10 Июн 2015 15:38

Здравствуйте! Суть вопроса такова мой знакомый проник в магазин он был очень пьян,взял он бутылку водки,два пива и пять блоков сигарет,но вынести из магазина всё это не смог потому что уснул прямо там ..Таковым его полиция и застала..Его обвиняют по статье 158 части 2 пункт 30..По этой статье он уже был судим дважды это будет третий раз…Скажите пожалуйста какое наказание ему за это будет и возможно ли что ему дадут условное наказание….Ущерб заплатили который требовала хозяйка магазина..

Автор: Елена Викторовна Ответов (1) Просмотров (680) Город: Москва

На вопрос Скажите пожалуйста какое наказание ему за это будет и возможно ли что ему дадут условное наказание отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Елена Викторовна, добрый день. При рассмотрении уголовного дела в суде, судьей будут установлены все обстоятельства совершенного преступления, учтены смягчающие и отягчающие обстоятельства. По итогам рассмотрения, суд может, учитывая раскаяние и возмещение ущерба, назначить наказание, не связанное с лишением свободы. С уважением.

04/03/2016 08:03
Ответ юриста был полезен? +0 -0