Главная > Уголовное право > Не смогли бы вы заняться привлечением к ответственности научного руководителя в аспирантуре за незаконную тему и расходы по ней

Не смогли бы вы заняться привлечением к ответственности научного руководителя в аспирантуре за незаконную тему и расходы по ней

5 Июл 2014 00:30

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не смогли бы Вы заняться привлечением к ответственности научного руководителя в аспирантуре за незаконную тему и расходы по ней? Чтобы взыскать с него деньги. Есть 2 патентных поиска о несоответствии темы паспорту специальности и отсутствии новизны и бесперспективность ее. Все чеки и договора на услуги по оказанию справочных и консультационных услуг есть. Сколько будут стоить Ваши услуги? Пожалуйста ответьте. Вопрос очень важный. Жду Вашего ответа.

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (683) Город: Воронеж

На вопрос Не смогли бы вы заняться привлечением к ответственности научного руководителя в аспирантуре за незаконную тему и расходы по ней дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина.
Вопрос, по большей части, не по адресу. Привлечением лица к ответственности занимаются компетентные государственные органы, а не частнопрактикующие юристы. Вместе с тем, любой из юристов портала сможет дать консультацию по вопросам, имеющим отношение к предмету спора. Обратиться к юристам Вы сможете по указанным ими контактным данным.

20/08/2016 17:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0