Главная > Новости и публикации > Уголовный адвокат в Москве

Уголовный адвокат в Москве

27 Апр 2016 19:25

адвокат по уголовным деламКогда пользователь в поисковой строке набирает: «лучший уголовный адвокат в Москве», это значит, что у человека действительно безвыходный случай.

В стрессовых ситуациях, люди совершают глупейшие промахи, разыскивая непонятные рейтинги, списки лучших юристов, и думают, что самый хороший московский адвокат появится в этих, заранее проплаченных, перечнях.

Вся правда о виртуальных ротациях адвокатов, и о том, как вас могут обмануть ушлые мошенники, называющие себя правоведами и юристами.

Уголовный адвокат в Москве: рейтинг лучших

Данный рейтинг – это полнейшая ерунда и провокация. Любой грамотный и опытный московский адвокат не состоит ни в каких списках, поскольку их просто не существует, объективных, априори.

Профессионалам не нужна реклама. У них достаточно клиентов и работы, чтобы не тратить драгоценное время на кричащее продвижение своих услуг. За них говорят громкие дела и довольные клиенты, а самое главное — устойчивые послужные списки выигранных дел.

Как выбрать действительно лучшего адвоката

Москва – это большой город, который порождает невероятную конкуренцию в любой сфере деятельности, а московский адвокат – это ниша, в которой действительно трудно, быть лучшим.

Чтобы найти и выбрать лучшего адвоката, у которого положительный опыт и богатая судебная практика, достаточно одной консультации. Хороший адвокат все делает скрупулезно и последовательно, даже говорит и пишет.
На нашем сайте пользователям предоставляется возможность оценить качество работы каждого специалиста, и его оперативность, в рамках бесплатной юридической консультации. Вы можете ознакомиться с ответами каждого юриста, до того, как сделать свой выбор, а так же получить консультацию в режиме онлайн, прежде, чем заключить с адвокатом договор, и заплатить деньги.

Очень хорошо, если ваш адвокат участвовал в делах различной уголовной и гражданской направленности. Это значит, что он достаточно ориентируется не только в вопросах криминальной защиты, но и поможет с возмещением ущерба. Такие дела достаточно сложны для сопровождения, следовательно, специалист будет компетентен в любых вопросах.

Одной из главных задач адвоката по уголовному делу – еще на стадии досудебного расследования создать «почву» для последующего судебного процесса, грамотно собрать и структурировать доказательную базу, которая поможет в дальнейших стадиях уголовного производства. Умение работать с аргументами и фактами, обращая их в материальную процессуальную форму, может не каждый адвокат.

Что обязан сделать адвокат по уголовным делам

Наиболее частый вопрос человека, впервые столкнувшегося с криминальной действительностью. На самом деле все просто — рамки обязанностей адвоката зависят исключительно от ваших финансовых возможностей. Каждое движение специалиста должно быть прописано в договоре, который он обязательно предложит вам заключить, начиная от устной или письменной консультации, и заканчивая полным процессуальным представительством и ведением вашего дела «под ключ»:

  • Консультативная работа
  • Выдача письменных заключений
  • Составление процессуальных документов
  • Сбор доказательств
  • Переговоры с правоохранительными органами и участниками процесса
  • Представление интересов в суде

Профессиональный адвокат бережет тайну клиента, но это не значит, что вы не сможете ознакомиться с перечнем дел, в которых он принимал участие. Честный и порядочный специалист всегда предоставит вам информацию из открытого реестра судебных решений, где скрыты только данные фигурантов дела, но не адвоката.

И последнее правило — хороший адвокат по уголовному делу пренебрегает незакоными способами ведения дела. Если выбранный вами юрист предлагает на начальном этапе сотрудничества дать взятку кому либо из участников процесса, сразу прекращайте с ним сотрудничество. Это явный признак того, что своим силами и знаниями он справляться даже не собирается.

Будьте бдительны на стадии выбора защитника, начинайте ваши поиски с объективных суждений, а не эмоций. На сайте Юрист24 у вас есть отличная возможность задать вопрос любому специалисту совершенно бесплатно, и получить квалифицированную консультацию в течение нескольких часов.

Автор: Костенко Д.Н. Просмотров (1656)
Поиск:

Оставить комментарий

Похожие материалы: