Главная > администрация больницы

администрация больницы

8 Авг 2013 08:04 Законно ли не пускать родителей в реанимацию к тяжелобольным детям?

По российским законам родители имеют право находиться с ребенком в лечебном учреждении независимо от отделения, в котором он лежит (ст. 51 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»). Но на практике врачи не пускают родителей в реанимацию даже к умирающим детям. Они ссылаются на ст. 27 того же закона — о том, что […]

Автор:Антон Ответов (1) Просмотров (597) Город: Санкт-Петербург