Главная > без лицензии Ростехнадзора

без лицензии Ростехнадзора

23 Авг 2013 12:38 Возможно ли привлечение юридического лица к административной ответственности?

Юридическое лицо эксплуатирует ядерно-опасный объект без лицензии Ростехнадзора (срок действия ранее полученной лицензии закончился, новая лицензия ещё не получена). Юридическое лицо нарушает требования статьи 26 Федерального закона «Об использовании атомной энергии» от 25 ноября 1995 года№ 170-ФЗ (с последующими изменениями и дополнениями). Присутствует событие административное правонарушение . Возможно ли привлечение юридического лица к административной ответственности […]

Автор:ПАРФЕНОВ ГЕННАДИЙ Ответов (1) Просмотров (463) Город: Мытищи