Главная > вернули полную стоимость за уплаченный товар

вернули полную стоимость за уплаченный товар

14 Мар 2014 15:16 Я бы хотел, чтоб мне вернули полную стоимость за уплаченный товар, имею ли я на это право?

Доброго времени суток! Поясните пожалуйста Закон РФ «О защите прав потребителей» Именно статью 18 и 21 на данную ситуацию: Был куплен планшет в сети цифровой техники ДНС 08.01.12, к которому была предоставлена гарантия на 12 месяцев а 26.12.12 планшет перестал запускаться и стал постоянно перезагружаться. Я бы хотел, чтоб мне вернули полную стоимость за уплаченный […]

Автор:Nikita Ответов (1) Просмотров (269) Город: Пересвет