Главная > дополнительном соглашении к трудовому договору

дополнительном соглашении к трудовому договору

9 Авг 2013 19:51 Должна ли я возмещать затраты на мою учебу?

В дополнительном соглашении к трудовому договору, есть такая фраза: «В силу ст.249 Трудового кодекса РФ работник должен отработать в _____ до 24.07.2012 г. В случае увольнения работника до истечения указанного срока он обязан возместить затраты понесенные работодателем на его обучение». Меня переводят совершенно в другую организацию, где меня не устраивает ни график работы, ни заработная […]

Автор:Наталья Ответов (1) Просмотров (293) Город: Москва
7 Авг 2013 00:37 Работодатель не оплачивает сверхурочные часы

Работаю в банке операционистом. В последнем дополнительном соглашении к трудовому договору работодатель в одностороннем порядке установил гибкий график рабочего времени. В результате при 8-10 часовом рабочем дне общее количество рабочего времени в неделю зачастую составляет более 40 часов. При этом работодатель предоставляет два дня выходных в неделю, но возникающие сверхурочные часы не оплачивает. Правомерно ли […]

Автор:Артем Ответов (1) Просмотров (384) Город: Москва