Главная > зарегистрирована по договору найма

зарегистрирована по договору найма

20 Авг 2013 14:56 Как выписать человека из квартиры и признать утратившим право пользования жилым помещением?

В приватизированной комнате зарегистрирована по договору найма  женщина. Согласно п.2.4 договора после расторжения договора она должна сняться с регистрационного учета в течение 5 дней. Но этого она не сделала. Она вышла замуж, сменила фамилию (приходит корреспонденция на ее новую фамилию), место жительства не известно. Скажите, пожалуйста, в исковом заявлении просить суд признать утратившим право пользования […]

Автор:Александр Марачев Ответов (1) Просмотров (342) Город: Санкт-Петербург