Главная > зарегистрирован по месту жительства

зарегистрирован по месту жительства

10 Фев 2015 03:21 Имею ли я право проживать в квартире по месту прописки

Здравствуйте! Ситуация такая — мой дядя сменил в квартире замок и не пускает в квартиру. Не хочет что бы жил с ним рядом. в квартире прописано 4 человека — Я, Мама, Бабушка и дядя. Пока что у меня не стоит в паспорте штамп, но я взял справку у паспортиста, о том что — зарегистрирован по […]

Автор:Дмитрий Ответов (1) Просмотров (430) Город: Волосово
19 Июн 2014 14:08 Прописка и регистрация для граждан РФ постоянно проживающих за границей

Я гражданин РФ зарегистрирован по месту жительства в иностранном государстве в консульстве РФ. Какой срок пребывания на территории РФ без регистрации. Какие документы необходимы для регистрации, как можно получить прописку (прописка через суд)? Спасибо

Автор:Василий Ответов (2) Просмотров (2468) Город: Москва
8 Ноя 2013 13:37 Могу ли я прописать свою жену в квартиру, где я зарегистрирован по месту жительства

Могу ли я прописать свою жену в квартиру, где я зарегистрирован по месту жительства ( иные зарегистрированные не возражают), данная квартира не имеет главного квартиросъемщика, т. к. переделываются документы после его смерти

Автор:Александр Ответов (1) Просмотров (344) Город: Московская область
18 Сен 2013 10:23 Мою внучку не регистрируют по месту жительства с момента рождения

Мою внучку не регистрируют по месту жительства с момента рождения сейчас ей 3 года 4 месяца. Куда бы мы только не обращались, собрали кучу писем, что ребёнок должен быть зарегистрирован по месту жительства матери. Такое беззаконие творят сотрудники дома отдыха от генеральной прокуратуры РФ. Помогите пожалуйста!

Автор:Елена Ответов (1) Просмотров (267) Город: Москва
29 Авг 2013 16:40 Могу ли я быть признанным нуждающимся в жилом помещении в Москве?

Офицер запаса. Уволен в 2007 году по достижении предельного возраста. Имел в собственности квартиру которую продал в сентябре 2007 года. Работаю в Москве с ноября 2007 года, зарегистрирован по месту жительства в Калужской области. Могу ли я быть признанным нуждающимся в жилом помещении в Москве или в Московской области согласно ст. 53 ЖК РФ, если […]

Автор:Леонид Ответов (1) Просмотров (239) Город: Москва