Главная > мест общего пользования

мест общего пользования

8 Окт 2013 23:27 Являюсь ли я собственником всей квартиры?

3-комнатная коммунальная квартира, 2 комнаты приватизированы, 1 комната куплена. Два свидетельства о праве собственности, где указаны только жилая площадь комнат, без долей мест общего пользования. Так являюсь ли я собственником всей квартиры?

Автор:Любовь Ответов (1) Просмотров (375) Город: Москва
27 Июн 2013 01:00 Можно ли выселить из муниципальной коммунальной квартиры

Можно ли выселить из квартиры, муниципальной коммунальной (например по ст. 29 ЖК)(Москва, ЦАО) жильца (жильцов), зарегистрированных, не проживающих, допустивших перепланировку всей квартиры, с изменением мест общего пользования, затрагивающую интересы других граждан. Перепланировка признана судом незаконной, решение суда не исполняется более 10 лет.

Автор:Юлия Ответов (1) Просмотров (89) Город: Домодедово