Главная > не оплачивать госпошлину

не оплачивать госпошлину

27 Янв 2015 21:29 Возможно не оплачивать госпошлину по делу о взыскании задолженности, если на заседание принесу квитанцию об оплате

На меня подали в суд о взыскании задолженности за коридорное освещение, если я оплачу задолженность полностью до суда и предоставлю копию квитанции до заседания, можно ли будет не оплачивать госпошлину?

Автор: Анна Николаевна Ответов (1) Просмотров (296) Город: Белгород
29 Ноя 2013 12:46 Я могу отказаться и не оплачивать госпошлину в р-ре 2500 рублей за оформление загранпаспорта?

На сайте УФМС России по г. Москве в инструкция и  документы на оформление загранпаспорта  есть пункт «квитанция по оплате госпошлины (2500 руб.) С 1 января 2013 г. — представляется заявителем по собственной инициативе, в соответствии с пунктом 7 статьи 74 Федерального закона от 1 июля 2011 г. № 169-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты […]

Автор:Ирина Ответов (1) Просмотров (463) Город: Москва