Главная > нуждающимся в жилом помещении

нуждающимся в жилом помещении

29 Авг 2013 16:40 Могу ли я быть признанным нуждающимся в жилом помещении в Москве?

Офицер запаса. Уволен в 2007 году по достижении предельного возраста. Имел в собственности квартиру которую продал в сентябре 2007 года. Работаю в Москве с ноября 2007 года, зарегистрирован по месту жительства в Калужской области. Могу ли я быть признанным нуждающимся в жилом помещении в Москве или в Московской области согласно ст. 53 ЖК РФ, если […]

Автор:Леонид Ответов (1) Просмотров (239) Город: Москва