Главная > обязан ли я оплачивать

обязан ли я оплачивать

5 Сен 2014 12:57 Обязан ли прописанный и не проживающий в квартире оплачивать жилищные услуги

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на меня ЖКХ подали в суд. Суть вот в чём. Я прописан по одному адресу, а живу по другому адресу. По адресу, где прописан, я уже не живу более 10 лет (на данный момент выписался). Ранее ЖКХ подавали на меня в суд на взыскание задолженности по коммунальным платежам и я выиграл суд, […]

Автор:Громов Александр Андреевич Ответов (1) Просмотров (769) Город: Коломна
23 Авг 2013 19:10 Обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному?

Я являюсь нанимателем по социальному найму и оплачиваю коммунальные услуги по тарифу, установили общедомовой счетчик на э/энергию, обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному. ст.155 п4 говорит,что разницу в оплате должен производить собственник.

Автор:Кувшинов Дмитрий Ответов (1) Просмотров (433) Город: Москва