Главная > оплачиваю коммунальные услуги

оплачиваю коммунальные услуги

28 Ноя 2015 20:41 Я хочу приватизировать квартиру на себя и завещать дочери

Квартиру получал мой муж. Мы уже были зарегистрированы. Спустя 3 года он выписался. Еще через 7 лет разъехались и брак распался. НО мы не разведены. Кв. переоформлена на мою мать, а после ее смерти, на меня. В течение 209 лет я оплачиваю коммунальные услуги, ремонты, кредиты на мебель и т.д. Кроме меня в кв. проживают […]

Автор:Любовь Михайловна Ответов (1) Просмотров (107) Город: Бронницы
16 Апр 2015 15:43 Имеет ли право отец выписать меня из квартиры если я в ней не живу

Если я длительное время не проживает в папиной квартире по прописке, не оплачиваю коммунальные услуги, но при этом имею другое место жилья и плачу тут коммунальные услуги! То папа может выписать меня из квартиры?

Автор:Лариса Ответов (1) Просмотров (428) Город: Пушкино
7 Янв 2015 00:30 Приватизировать квартиру, продать и разделить деньги

После смерти основного квартиросъёмщика не придём к общему согласию с бывшим мужем по поводу перевода лиц.счёта.(он прописан,но не проживает в квартире 5 лет и не оплачивает счета). Он тянет лямку на себя-что он является внуком умершей(умерла в 2003 году!).А я-на себя,т.к. прописана и проживаю в квартире постоянно со своей дочкой(ей 12 лет)с 2004 года,содержу квартиру […]

Автор:Ирина Ответов (1) Просмотров (118) Город: Новосибирск
28 Окт 2014 23:10 Обязан ли собственник комнаты в общежитии оплачивать коммунальные услуги если он в ней на прописан

Купил комнату в общежитии, постоянно проживаю, но прописан в другом месте, уже в течении года оплачиваю коммунальные услуги, отопление, вода, электричество и т.д., недавно узнал, что за электричество и воду не обязан был платить, так как в комнате там не прописан. Как не платить за эти услуги и можно ли отбить прежние платежи?

Автор:Ярослав Ответов (1) Просмотров (879) Город: Королев
1 Сен 2014 15:52 Возможно ли потребовать с бышего мужа расходы на съем жилья

Уважаемые юристы! У меня есть 1/3 доля в двухкомнатной квартире (общая долевая собственность с бывшим мужем и его дедушкой, по 1/3 у каждого). Общая площадь квартиры — 38 кв.м., жилая площадь всей квартиры 28 кв.м., комнаты не изолированные. После развода муж выгнал меня из квартиры, я писала жалобы на него в милицию и заявление в […]

Автор:Дарья Ответов (1) Просмотров (301) Город: Москва
23 Авг 2013 19:10 Обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному?

Я являюсь нанимателем по социальному найму и оплачиваю коммунальные услуги по тарифу, установили общедомовой счетчик на э/энергию, обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному. ст.155 п4 говорит,что разницу в оплате должен производить собственник.

Автор:Кувшинов Дмитрий Ответов (1) Просмотров (432) Город: Москва