Главная > по праву пожизненного наследуемого владения

по праву пожизненного наследуемого владения

11 Окт 2013 15:34 Что означает буквально в ЗК РФ фраза «следует обратиться с заявлением…» ?

Уважаемые юристы, прошу помощи! п. 3 ст. 53 Земельного кодекса подразумевает «обращение с заявлением об отказе от земельного участка, принадлежащего по праву пожизненного наследуемого владения». Означает ли это, что я могу «обратиться» как лично, так и по почте либо по электронной почте? Обязаны ли мне дать ответ либо выслать решение по делу тоже по почте, […]

Автор:Анатолий Ответов (1) Просмотров (699) Город: Москва