Главная > право на получение единовременной денежной выплаты

право на получение единовременной денежной выплаты

23 Авг 2013 12:53 Имею ли я право на получение единовременной денежной выплаты?

Я увольняюсь 30 апреля 2012 г. по п.3 ст.77 по собственному желанию, этот рабочий день перенесён на 28 апреля, имею ли я право на получение единовременной денежной выплаты (так называемой 13-ой зарплаты) за апрель? Бухгалтер считает, что нет, по её мнению я отработала неполный месяц, не зависимо от того когда я отрабатываю последний рабочий день-30 […]

Автор: Ольга Фёдоровна Ответов (1) Просмотров (272) Город: Москва