Главная > право на получение звания Ветеран труда

право на получение звания Ветеран труда

29 Май 2013 11:11 Имею ли я право на получение звания Ветеран труда ?

У меня есть награды:1. Знак «Ударник XI пятилетки (1985 г.).2. Знаки «Победитель соцсоревнования» за 1976, 77 и 79 годы.3. Бронзовая медаль ВДНХ. Но в удостоверениях по п.п.1 и 2 стоят печати предприятия, а не министерства. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда ?

Автор:Гулевич Александр Антонович Ответов (1) Просмотров (716) Город: Зеленоград