Главная > приказ об изменении структуры

приказ об изменении структуры

16 Июл 2013 08:46 Является ли это сокращением штатов и какая статья д.б. в уведомлении?

есть приказ об изменении структуры Компании и меняется должность :руководитель РТУ на Руководитель РТУ и СТП. Является ли это сокращением штатов и какая статья д.б. в уведомлении. (Я сделала п.7ч.1 ст 77-как изменение условий трудового договора, а сотрудники требуют-81″сокращение»

Автор:Светлана Ответов (1) Просмотров (357) Город: Москва