Главная > произвести доплату за перерасход

произвести доплату за перерасход

29 Авг 2013 14:37 Как государственная организация может произвести доплату за перерасход суммы контракта?

Для государственных организаций, ссылка на п.п.4 статьи 51.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 132-ФЗ, если это не противоречит Федеральному Закону от 27 июля 2005 г. № 94- ФЗ, цена контракта остается твердой (если торги проходят через сайт гос. закупок ). То есть получается оператор связи не может изменить цену контракта, но и […]

Автор:Елена Ответов (1) Просмотров (349) Город: Москва