Главная > работодатель применяет

работодатель применяет

7 Ноя 2013 22:54 Моя жена никаких прав не лишена почему ей начисляют как за первого ребенка?

Жена взяла опеку над ребенком до 3 лет, имеем свои 2 детей, до исполнения подопечной 3 лет пошла в декрет, при начислении пособия работодатель применяет к ней статью 15 фз№81 В случае ухода за ребенком (детьми), рожденным (рожденными) матерью, лишенной родительских прав в отношении предыдущих детей, ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в размерах, […]

Автор:нгорь Ответов (1) Просмотров (427) Город: Московская область