Главная > работ с вредными условиями

работ с вредными условиями

26 Сен 2013 20:25 Относится ли работа на компьютере к числу работ с вредными условиями?

Дизайнеры издательского дома «Прогресс» обратились за консультацией к юристу. Они просили уточнить, относится ли работа на компьютере к числу работ с вредными условиями и должна ли она компенсироваться ежегодным дополнительным оплачиваемым отпуском, как это предусмотрено ст. 117 ТК РФ. Имеют ли работники, использующие в своей деятельности компьютеры, право на льготы в области рабочего времени и […]

Автор:евгения Ответов (1) Просмотров (658) Город: Москва