Главная > требовать от подрядчика выполнение

требовать от подрядчика выполнение

12 Июн 2013 12:30 В праве ли Госстрой надзор требовать от подрядчика выполнение п.5 ст.52?

В праве ли Госстрой надзор требовать от подрядчика выполнение п.5 ст.52 Градостроительного кодекса РФ, когда есть и «застройщик» и «заказчик».

Автор:владимир Ответов (1) Просмотров (288) Город: Ступино