Главная > установили общедомовой счетчик

установили общедомовой счетчик

23 Авг 2013 19:10 Обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному?

Я являюсь нанимателем по социальному найму и оплачиваю коммунальные услуги по тарифу, установили общедомовой счетчик на э/энергию, обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному. ст.155 п4 говорит,что разницу в оплате должен производить собственник.

Автор:Кувшинов Дмитрий Ответов (1) Просмотров (433) Город: Москва