Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Здраствуйте я женат два года есть ребенок годовалый и жена

Здраствуйте я женат два года есть ребенок годовалый и жена

18 Май 2016 00:09

В положении третий месяц. . . за эти два года она раз 10 уходила потом извинялась умоляла приходила обратно. . с ней не возможно жить. . я хочу развестись. . имею ли я право?

Автор: ДАВУД Ответов (1) Просмотров (435) Город: Дербент

На вопрос Здраствуйте я женат два года есть ребенок годовалый и жена отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Давуд.
В соответствии с Семейным законодательством (статья 17 СК РФ) супруг не может инициировать расторжение брака в период беременности жены, а также в течении одного года после рождения ребенка. Так что, если Ваша супруга беременна, расторгнуть брак Вы не сможете ещё длительное время. Таково требование закона.

03/11/2016 19:07
Ответ юриста был полезен? +0 -0