Главная > Амнистия > Могу ли я рассчитывать на амнистию? Совершено преступление 25.08.13г., ст. 272 ч.1

Могу ли я рассчитывать на амнистию? Совершено преступление 25.08.13г., ст. 272 ч.1

21 Мар 2014 14:40

Могу ли я рассчитывать на амнистию? Совершено преступление 25.08.13г., ст. 272 ч.1. Я мужчина, на момент преступления было 18 лет, сейчас мне 19 лет.

Автор: Максим Ответов (1) Просмотров (1132) Город: Дубна

На вопрос Могу ли я рассчитывать на амнистию? Совершено преступление 25.08.13г., ст. 272 ч.1 отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Статья 272 УК РФ в амнистию попадает, но она будет применена только при условии, что общий срок вашего наказания не превышает пяти лет. Если наказание условное, могут отменить или заменить штрафом. Подавайте ходатайство о применении амнистии в УИН.

22/03/2014 15:44
Ответ юриста был полезен? +0 -0