Главная > Армия > Призыв в армию > Могу ли я встать на биржу труда если при переезде

Могу ли я встать на биржу труда если при переезде

15 Окт 2020 14:45

Из грузии в россию был утерян аттестат, до пенсии остался год?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (346) Город: Усть _Курья

На вопрос Могу ли я встать на биржу труда если при переезде отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина, на основании статьи 2 Федерального закона «О занятости населения в Российской Федерации», чтобы получить статус безработного, вам следует предоставить документы, подтверждающие образование, в том числе аттестат.
Если он вами был утерян, то вам следует направить запрос в ту школу, где вы обучались. В противном случае статус безработного получить крайне сложно, если, конечно, у вас нет документов о среднем или высшем образовании.

19/10/2020 15:42
Ответ юриста был полезен? +0 -0