Главная > Армия > Служба в армии > Какие выплаты мне причитаются?

Какие выплаты мне причитаются?

23 Сен 2013 14:47

По заключению ВВК я признан не годным к военной службе по п.»Д». Заболевание получено в период прохождения военной службы. Есть приказ МО РФ уволить меня с военной службы по состоянию здоровья. Мне 50 исполнилось во время болезни. Какие выплаты мне причитаются?

Автор: Михаил Ответов (1) Просмотров (839) Город: Москва

На вопрос Какие выплаты мне причитаются? дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Федерального закона от 07.11.2011 № З06-ФЗ (в редакции от 03.12.2012) «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»:

— в соответствии с Федеральным законом «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» денежное довольствие по день исключения из списков личного состава воинской части;

— единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, если общая продолжительность военной службы составляет менее 20 лет, и в размере семи окладов денежного содержания, если общая продолжительность военной службы составляет 20 лет и более (п. 3 ст. 3 Закона);

— в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2011 № 993 «О выплате военнослужащим премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей и ежегодной материальной помощи»: материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания в году увольнения в случае, если военнослужащий замещает воинскую должность;

— премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей (за время фактического исполнения обязанностей по воинской должности);

— в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2006 № 390 «О вещевом обеспечении в федеральных органах исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, в мирное время» денежная компенсация вместо предметов вещевого имущества личного пользования, положенных по нормам снабжения вещевым имуществом военнослужащих, за неполученное вещевое имущество личного пользования, право на получение которого возникло в течение последних 12 месяцев (при общей продолжительности военной службы в календарном исчислении 20 лет и более).

11/02/2014 10:22
Ответ юриста был полезен? +0 -0