Главная > Армия > Служба в армии > Сроки выплат при увольнении со службы?

Сроки выплат при увольнении со службы?

23 Авг 2013 18:18

Здравствуйте у меня такой вопрос: Я уволился с военной службы по контракту 22 марта сего года был исключён из списков части, по приказу Министра обороны мне положена материальная помощь и два оклада денежного содержания при увольнении, но до сих пор ничего из этого мне не было переведено, в течении какого времени мне должны всё это выплатить? В личном деле есть выписка из приказа ком части на выплату. Куда обращаться?

Автор: Николай Ответов (1) Просмотров (819) Город: Москва

На вопрос Сроки выплат при увольнении со службы? отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Согласно пункту 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237, на день исключения из списков личного состава воинской части военнослужащий должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с ним всех необходимых расчетов он из списков личного состава без его согласия не исключается.

Попробуйте самостоятельно донести приказ до финчасти.

12/02/2014 21:45
Ответ юриста был полезен? +0 -0