Главная > Гражданство > Прописка и регистрация > Можно ли выписать из квартиры человека под следствием?

Можно ли выписать из квартиры человека под следствием?

4 Сен 2013 13:50

Здравствуйте! У меня случилась вот такая ситуация. Посадили брата двоюродного он сидит под следствием, а он прописан у моей мамы, т.к. она являлась его опекуном. Можно ли выписать человека из квартиры под следствием?

Автор: Ульяна Ответов (1) Просмотров (2327) Город: Москва

На вопрос Можно ли выписать из квартиры человека под следствием? дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Выписка гражданина находящегося в местах лишения свободы, должна происходить автоматически, согласно Постановлению Правительства от 17 июля 1995 г. № 713
«Об утверждении правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию»:
— пункт в, статьи 31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
в) осуждения к лишению свободы — на основании вступившего в законную силу приговора суда;

04/09/2013 14:05
Ответ юриста был полезен? +0 -0