Главная > Гражданство > УФМС > Запрет на въезд в РФ

Запрет на въезд в РФ

4 Июл 2014 17:50

Сын имеет запрет на въезд в РФ, куда обратиться? У него несовершеннолетний ребенок и жена гражданка России, находится в декрете.

Автор: Пищанская Ирина Петровна Ответов (2) Просмотров (1291) Город: Ростов на Дону

На вопрос Запрет на въезд в РФ дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Обжаловать или оспорить запрет на въезд возможно только в том случае, если он накладывался незаконно или с нарушениями. В остальных случаях придется дождаться окончания срока запрета. Наличие жены и ребенка не является причиной для отмены запрета.

04/07/2014 22:37
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте.
По ст.26,27 ФЗ№114 может орган исполнительной власти ограничить право въезда в РФ. Вы уведомление получили?

08/04/2019 21:43
Ответ юриста был полезен? +1 -0