Главная > Договорное право > Расторгнуть договор > Заказывали банкет заключили договор с банкетным залом к сожалению

Заказывали банкет заключили договор с банкетным залом к сожалению

25 Июл 2018 21:45

Банкет приходится отменить, но в договоре указано что отменить и не потерять деньги можно только за три месяца предупредив персонал. договор составлен 20. 06 возможно ли вернуть деньги ?

Автор: Natalya Ответов (1) Просмотров (147) Город: Moscow

На вопрос Заказывали банкет заключили договор с банкетным залом к сожалению отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте.
В силу ст.420 ГК РФ вы заключили договор и по его условиям обязаны выпонить принятые обязательства. ст.307 ГК РФ. Если по условиям договора предусмотрен пункт ч.4 ст.421 ГК РФ о порядке возврата денежных средств, то необходимо им руководствоваться. Так как есть и ст.431 ГК РФ по которой суд будет руководствоваться в случае такого спора.

31/07/2018 18:51
Ответ юриста был полезен? +2 -0