Главная > Договорное право > Расторгнуть договор > Я хочу продать квартиру подскажите является ли затопление соседями

Я хочу продать квартиру подскажите является ли затопление соседями

14 Дек 2016 14:15

Сверху скрытым недостатком жилья? и может ли покупатель расторгнуть договор после покупки и в какой срок ?

Автор: Ксения Ответов (1) Просмотров (317) Город: Ростов-на-Дону

На вопрос Я хочу продать квартиру подскажите является ли затопление соседями консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Ксения.
К отношениям, вытекающим из договора купли-продажи недвижимости, применяются положения ст. 477 ГК РФ об определении сроков обнаружения недостатков в переданном имуществе. Предъявить требование покупатель имеет право в течении двух лет. Просто пролив квартиры нельзя считать скрытым недостатком, если он был устранен. А вот, если вы знали, что квартиру постоянно проливают, то это может служить основанием для расторжения договора.

13/01/2017 22:44
Ответ юриста был полезен? +0 -0