Главная > Договорное право > Составить договор > При составлении предварительного договора в первой части договора опечатались

При составлении предварительного договора в первой части договора опечатались

27 Сен 2018 20:05

И написали вместо трех комнат две, дальше в договоре везде прописано 3 комнаты. будет ли такой договор действителен при обращении в суд или вообще считается ли такой договор недействительным?

Автор: Красношапка Ответов (1) Просмотров (61) Город: Мурманск

На вопрос При составлении предварительного договора в первой части договора опечатались консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Договор должен быть составлен по императивному требованию закона ст.420 ГК РФ.

15/10/2018 18:13
Ответ юриста был полезен? +1 -0