Главная > Договорное право > Составить договор > Сделка между юридическими лицами

Сделка между юридическими лицами

17 Июл 2014 12:44

Добрый день. При совершении сделки между юридическими лицами есть обязанность заключить договор в письменной форме? Если да, то на какие законодательные акты можно сослаться? Спасибо.

Автор: Марина Ответов (1) Просмотров (580) Город: Москва

На вопрос Сделка между юридическими лицами консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

В соответствии со ст. 161 ГК РФ сделки юридических лиц должны совершаться в письменной форме, устная форма недопустима. Отсутствие договора в письменной форме стороны не оспаривают.

17/07/2014 12:57
Ответ юриста был полезен? +0 -0