Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Вернуть права > Меня лишили водительских прав в январе 2014 года сроком на полтора года

Меня лишили водительских прав в январе 2014 года сроком на полтора года

18 Июл 2018 16:05

У меня появилась возможность забрать их только сейчас. надо ли мне сдавать пдд?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (139) Город: Йошкар-Ола

На вопрос Меня лишили водительских прав в январе 2014 года сроком на полтора года отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий, как следует из вашей ситуации, 4 года назад вас лишили водительских прав. Теперь у вас появилась возможность забрать права, но вас интересует вопрос о том, нужно ли сдавать соответствующие экзамены.
Согласно статье 26 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» лицо допускается к управлению транспортным средством после сдачи соответствующего экзамена. Вам нужно обратиться в ГАИ, чтобы вам разъяснили порядок пересдачи данного экзамена.

05/09/2018 16:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0