Главная > Жалобы > Жалоба на соседей > Всем известно что если молодые люди женятся до 18 лет у них появляется

Всем известно что если молодые люди женятся до 18 лет у них появляется

3 Окт 2016 19:18

Полная дееспособность. вопрос: продадут ли таким молодым людям алкоголь, если им нет 18, но они женаты?

Автор: Анна Ответов (1) Просмотров (79) Город: Сатка

На вопрос Всем известно что если молодые люди женятся до 18 лет у них появляется консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Добрый день, Анна. Условия розничной продажи алкогольной продукции регулируется Федеральным законом от 22.11.1995 №171-ФЗ от «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Пунктом 2 ст. 16 указанного закона установлено, не допускается розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним. Таким образом, до достижения восемнадцатилетнего возраста Вам запрещено продавать алкоголь.

10/10/2016 11:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0