Главная > Жалобы > Жалобы в суд > Взяла в мфо быстроденьги 18000 не разу не платила

Взяла в мфо быстроденьги 18000 не разу не платила

5 Мар 2017 21:15

Могут ли они подать заявление в правоохранительные органы за мошенничество?

Автор: Имя не указано Ответов (1) Просмотров (366) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Взяла в мфо быстроденьги 18000 не разу не платила отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте.
Да. Могут. В соответствии со ст. 159 УК РФ мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

05/03/2017 23:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0