Главная > Жалобы > Жалобы в суд > Как через суд установить график свиданий с ребенком

Как через суд установить график свиданий с ребенком

20 Янв 2015 02:34

Здравствуйте. Моя бывшая жена, препятствует моему общению с ребенком. Как мне правильно составить исковое заявление в суд, об фиксированном графике посещений своего ребенка?

Автор: Александр Александрович Ответов (1) Просмотров (898) Город: Екатеринбург

На вопрос Как через суд установить график свиданий с ребенком отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Александр Александрович.Для начала определитесь, чего вы сами хотите, и что вы можете.
Предлагаю пример подобного иска:
Прошу определить следующий порядок осуществления родительских прав отца …..:
1. Ребенок ……….. . находиться с отцом каждые вторые и четвертые выходные дни месяца.
2. Ребенок ………. передается отцу по адресу регистрации матери ребенка г. ………………. в 16 часов 00 минут дня предшествующему дню начала выходных дней.
3. Ребенок ………. возвращается отцом матери в 19 часов 00 минут дня окончания выходных дней по адресу регистрации матери.
4. В случае совпадения выходных и праздничных дней, отец вправе использовать следующие за праздничными днями выходные дни в указанном в п.п. 1,2,3 порядке.
возможность общения с ребенком М………….. А.А. с 16 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по адресу своей регистрации.
5. В случае болезни ребенка, препятствующей передаче ребенка, родитель у которого находится ребенок предоставляет другому родителю соответствующую медицинскую справку, выданную государственным медицинским учреждением по месту фактического нахождения ребенка и сообщает адрес места нахождения ребенка. При этом заинтересованный родитель вправе посещать больного ребенка до момента его выздоровления каждый день, продолжительностью до одного часа, в течении всего срока болезни.
6. Обязать родителей ребенка ………. не препятствовать друг другу в осуществлении родительских прав, установленных определением и решением суда.
9.Определить указанный порядок осуществления родительских прав в предварительном судебном заседании на период до вступления в законную силу судебного решения по данному делу.
С уважением, Ольга

20/01/2015 13:08
Ответ юриста был полезен? +0 -0