Главная > Жалобы > Жалобы в суд > Я могу взять справку в банке о невозможности оплаты по данным реквизитам и предоставить её в суд

Я могу взять справку в банке о невозможности оплаты по данным реквизитам и предоставить её в суд

12 Июл 2014 00:30

Добрый день. В постановлении суда вступившем в законную силу (админ. дело) указаны конкретные банковские реквизиты для оплаты штрафа, а письме полученным мною позже из суда указаны совершенно иные банковские реквизиты. Вопрос — если будет невозможно фактически оплатить по реквизитам указанным в постановлении суда и банк откажет мне в проводе денег (в связи с тем, что реквизиты не актуальны), я могу взять справку в банке о невозможности оплаты по данным реквизитам и предоставить её в суд, и соответственно я не обязан оплачивать штраф по реквизитам указанным в сопроводительном письме, так как оно не имеет законной силы? Имеет ли право суд в случае не оплаты мною штрафа по реквизитам, которые не соответствуют реквизитам в постановлении суда привлечь меня к админ. ответственности согласно ч.1. ст. 20.25 КоАП РФ?

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (423) Город: Москва

На вопрос Я могу взять справку в банке о невозможности оплаты по данным реквизитам и предоставить её в суд отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Владимир. Если решение суда не ясно, либо имеется вероятность его двусмысленного толкования. как в вашем случае. то вам необходимо обратиться в суд с заявлением на дачу разъяснений. Данные разъяснения будут иметь обязательную силу.

04/04/2016 19:50
Ответ юриста был полезен? +0 -0