Главная > Жалобы > Жалобы в суд > Я хочу восстановить права моего сына на проживание в квартире

Я хочу восстановить права моего сына на проживание в квартире

15 Сен 2013 17:24

Я хочу восстановить права моего сына на проживание в квартире, которая когда-то давалась на него (которую потом мой муж и его вторая жена и дочь обменяли и приватизировали). Можно ли отнести мои требования о восстановлении жилищных прав к защите личных неимущественных прав? – По ст. 208 ГК РФ — это требования, на которые исковая давность не распространяется.

Автор: Светлана Юрьевна Ответов (1) Просмотров (741) Город: Москва

На вопрос Я хочу восстановить права моего сына на проживание в квартире отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вам необходимо обратиться за очной консультацией к специалисту. Не зная подробностей ситуации, нельзя делать какие-либо выводы. Уточните вопрос либо обратитесь за консультацией по номеру телефона, указанному в шапке сайта. Звонок бесплатный.

09/11/2013 11:00
Ответ юриста был полезен? +0 -0